Rayaburi Hotel, Patong
7.897722, 98.297427Описание
3-звездочный Rayaburi Hotel, Patong находится всего в 2 км от Шоу трансвеститов <<Саймон Кабаре>> и обладает джакузи и открытым бассейном. В этом отеле также доступна парковка на территории.
Расположение
От этого отеля можно за 5 минут дойти до центра города. Этот отель привлекает своим расположением в пределах 4 км от Водопада Кату. Почувствуйте себя в полной гармонии с природой, посетив Пляж Фридом, расположенный на расстоянии 3 км от этого отеля.
Rayaburi Hotel, Patong порадует комфортной транспортной рязвязкой - в 10 минутах пешей прогулки есть автобусная остановка B9 Patong Smart.
Номера
Для удобства гостей в некоторых номерах предоставляется индивидуальный кондиционер и гладильные принадлежности, а также кофеварка. Кухня укомплектована электрочайником и холодильником. В некоторых номерах есть собственные ванные комнаты с душевой кабиной и ванной.
Питание
Недалеко от этого отеля находится ресторан "Linda Seafood", где готовят блюда тайской кухни.
Отдых и бизнес
После напряженного дня можно поплавать в открытом бассейне.
Номера и доступность
-
Макс.:8 гостей
-
Кровати на выбор:4 односпальные кровати
-
Душ
-
Ванна

-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати Twin

-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих
Важная информация о Rayaburi Hotel, Patong
| 💵 Самая низкая цена | 2206 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.8 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 34.5 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт Пхукет, HKT |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Rayaburi Hotel, Patong
-
missingОставил(-а) отзыв 05 дек
Потрясающий номер с видом на город.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 ноя
Мы провели отличное время в прекрасном отеле. Наша комната была огромной с балконом и креслом. Отель находится в шопинг районе и предлагает номера по отличным ценам.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 сен
Здесь отличный отель с бесплатным Wi-Fi и дружелюбным персоналом, который всегда готов помочь. Удобное местоположение возле центра города, что очень удобно для осмотра достопримечательностей 🌟.
-
missingОставил(-а) отзыв 26 июл
Первоклассное и удобное расположение, в номере были балкон и кресло.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 июн
Я провел незабываемое время в прекрасном отеле. Номер был суперский и идеальный, кровать очень удобная. Очень хорошее расположение, пляж Патонга всего в двух минутах ходьбы от отеля.
-
missingОставил(-а) отзыв 01 июн
Просторные и стильные номера с большой кроватью и балконом для вечерних посиделок. Удобное местоположение отеля - всего 3 минуты до пляжа, рядом с магазинами и кафе. Шведский стол на Новый год - огромный выбор национальных блюд и бесплатный ужин. Дружелюбный и внимательный персонал, всегда называют по имени.
Даже не знаю.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 май
Просторный номер с уютной ванной комнатой, балконом и удобным креслом. Расположение здесь отличное - всего пару минут пешком до пляжа! 🏖️
-
missingОставил(-а) отзыв 22 апр
Отель - очень удобный, все было идеально. Мой номер был большой, с балконом и креслом. Хорошая спальня, из нее открывался вид на город. Порадовало первоклассное расположение в 10-15 мин ходьбы от Торгового комплекса Jungceylon. Отличное обслуживание.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 мар
Отель в целом превосходный и прекрасный, и тем не менее я останавливался только на 9 ночей. Большая спальня, хороший завтрак. Было фантастическое обслуживание. Хорошее расположение, недалеко от Пляжа Патонга...
-
missingОставил(-а) отзыв 29 окт
Спать в отеле не возможно! А что ещё нужно от отелей в Таиланде? Вокруг: Го-Го бары и диско, музыка и крики всю ночь. Мы сами молодые, но сон - естественная потребность организма. Туалет от комнаты отделяют жалюзи! Фу! Ужас! Останавливались во многих отелях в Тае но такого кошмара не было ни где. Сняли деньги как только мы приехали без нашего согласия! Т.к. остановились всего на две ночи, решили не конфликтовать. Не рекомендую отель ни кому.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 окт
Чистенько,скромненько,не далеко от пляжа.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 окт
все хорошо, дружелюбный персонал
завтраки лучше не брать, за отелем дешевле и вкуснее.. берут депозит 1000бат, не доверяют наверное..
-
missingОставил(-а) отзыв 03 окт
близкое расположение к морю, до пляжа пешком буквально 5 минут, близко торговые центры, магазины, улица вечерних развлечений бангла роуд.
так как отель находится на проезжей улице, а прямо напротив гостиницы находятся 2 шумных кафе, то ночью в номере очень шумно, в связи с этим же нельзя открыть окно, все время пользовались кондиционером. завтраки однообразные и не очень вкусные, в общем отель можно оценить на твердую 3.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 сен
Хорошее расположение, до пляжа рукой подать. НО пляж в этом месте отвратительный, хуже чем в Адлере каком-нибудь. В воде плавают палки, сухая пальмовая листва, пакеты. Мы брали ДеЛюкс, в целом претензий нет, но 5000 за ночь он явно не стоит. Персонал безразличный. Если есть проблема, они ее будут решать медленно и неохотно. У меня так с интернетом было. Кстати, интернет в отеле отвратительный. Завтраки скучноватые, но съесть можно. Если есть возможность брать номер без завтрака - берите, толку от них все равно нет. Кстати, до Бангла роуд минуты три пешком. Вообще, расположение отеля отличное, все рядом и в то же время спокойно.
Отвратительный интернет, безразличный персонал, вид. На последнем пункте остановлюсь подробнее. Мы бронировали красивый вид на море, а получили вид на дорогу и соседний гестхаус. Персонал на претензии не отреагировал, сказав, что других номеров нет. На самом деле в этом отеле в принципе не может быть вида на море, есть номера из которых только маленький кусочек виден и то, если смотреть с балкона.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 сен
Расположение: 5мин до пляжа, 10 мин - до центра ночной жизни Банглы. Персонал: внимательный, отзывчивый. Соотношение цена-качество, для 3 звезд - очень понравилось. Отсутствие насекомых. Маленький размер отеля - отдыхающих почти не замечали.
Старый кондиционер, работающий как трактор, но спали без него. Расхолаживали комнату вечером, на ночь хватало.